x

Disponible - Demande d'informations supplémentaires

Lot De 4 Siphons De Bistrot En Verre Bleu d’époque 1900

Lot de 4 siphons en verre bleu d'époque 1900.
Deux d'entre eux n'ont pas le bouchon et présentent quelques fêles.
Un Brasserie de Sochaux
Un avec les initiales LT
Un Blanc Frères de l'Arbresle
Un Bruyas de L'Arbresle

Très décoratifs
Prix pour les 4 : 250 euros

Epoque: XXème

Hauteur: 32

Prix: 250